Endless Summer

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Endless Summer Fontane Bianche liegt in 19 Gehminuten Entfernung vom Strand von Fontane Bianche und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Die Villa liegt 3 km weit weg vom Strand Marchesa di Cassibile sowie in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Lidi sud 8. Die Villa in Fontane Bianche ist nur 10 Minuten Autofahrt vom Strand Pineta del Gelsomineto entfernt.

    Die Villa Endless Summer blickt auf den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Auch gibt es einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Die Küchenausstattung der Villa umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Gerichte der europäischen Küche werden im Restaurant Malafemmina serviert, das knapp 1 Kilometer von der Villa Endless Summer entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19089017C211203,IT089017C2QZCHY7BH

    Zimmeroptionen im Endless Summer Fontane Bianche

    Die Villa Endless Summer blickt auf den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Auch gibt es einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Endless Summer Fontane Bianche Gegend foto Endless Summer Fontane Bianche Strand foto Endless Summer Fontane Bianche Zimmer foto Endless Summer Fontane Bianche Zimmer foto Endless Summer Fontane Bianche Zimmer foto Endless Summer Fontane Bianche Küche foto Endless Summer Fontane Bianche Einrichtungen foto Endless Summer Fontane Bianche Zimmer foto Endless Summer Fontane Bianche Ausstattung foto Endless Summer Fontane Bianche Zimmer foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Endless Summer Fontane Bianche

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Endless Summer Fontane Bianche

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Endless Summer?
      Der Strand Pineta del Gelsomineto gehört zu den beliebten Attraktionen von Fontane Bianche und liegt circa 10 Minuten Autofahrt von der Villa Endless Summer entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Endless Summer Fontane Bianche